/ / Die heißen Drucke, die Sie über dieser Jahreszeit sind

Die heißen Drucke, die du in dieser Jahreszeit sein wirst



beste Drucke und Farbtöne für den Herbst




geometrisch


Gekleidet mit einem Strickrock und Goldschmuck, sieht dieser feuchtigkeitsabsorbierende Rollkragen mehr Brunch als Bootcamp.


Kauf es: Brooks Running Top ($ 70, brooksrunning.com); Lime & Vine Rock ($ 120, six02.com); Furla Sneakers ($ 346, furla.com); Anne Klein Uhr ($ 65, dillards.com)






beste Drucke und Farbtöne für den Herbst




Spitze


Wenn Sportlich traf Posh: Ein lace-lined windbreaker macht diesen schmalen Rock ein wenig weniger Lust - und viel mehr Spaß.


Kauf es: Pfingstrose oben ($ 148, peonyandme.com); Bar III Rock ($ 69.50, macys.com); Giuseppe Zanotti Design Sneakers (giuseppezanottidesign.com); Fossiluhr ($ 95, fossil.com)






beste Drucke und Farbtöne für den Herbst




Pastell-


Sie wissen, wer hat schwarze Strumpfhosen? Jeder. Stehen Sie in Baby Blues - dann werfen Sie den Mantel und Juwelen und traf den Bürgersteig für ein Mittag Joggen.


Kauf es: Tse Mantel (tsecashmere.com); Asics Tank ($ 35, asics.com); Tory Sport blaue Leggings ($ 95, torysport.com); Noli Yoga gedruckt Leggings ($ 75, noliyoga.com); Adidas Sneakers ($ 160, adidas.com); Aandd Tasche ($ 495, adamdavidson.com)






beste Drucke und Farbtöne für den Herbst




Silber-


Sub in metallischen Trainingsgamaschen für regelmäßige Strumpfhosen, um ein Nacht-Out-Ensemble noch heller zu machen.


Kauf es: Christina Economou oben ($ 266, christina-economou.com); Tenby-Rock ($ 315, tenbynyc.com); Body Language Leggings ($ 88, bodylanguagesportswear.com); Asche-Turnschuhe ($ 198, ashusa.com); Brixton Beanie ($ 26, brixton.com); Vince Camuto Uhr ($ 250, vincecamuto.com)






beste Drucke und Farbtöne für den Herbst




Streifen


In dieser Saison dreht sich alles um helle Streifen, was eine gute Nachricht ist, weil sie wie ein Red Bull für dein Outfit sind. Damit. Viel. Energie.


Kauf es: Missoni oben (missoni.com); P.E Nation Rock ($ 240, pe-nation.com); Buscemi Sneakers (buscemi.com); Lacoste Uhr ($ 160, 917-934-4962)






beste Drucke und Farbtöne für den Herbst




Blumen-


So wie du, diese dunklen Blüten haben einen Rand. Ein Mid-Zip-Top gibt Ihnen die Möglichkeit, ein wenig Haut-Schweiß-geküsst oder nicht zeigen.


Kauf es: Adidas von Stella McCartney top ($ 110, adidas.com); Ann Taylor Rock ($ 89, anntaylor.com); Body Language Leggings ($ 86.40, bodylanguagesportswear.com); Fitmama Apparel Visor ($ 20, fitmama-apparel.com); Kalk und Rebe Tasche ($ 140, limeandvine.com); American Apparel Wristband ($ 4, americanapparel.net); Swatch Uhr ($ 75, shop.swatch.com)






beste Drucke und Farbtöne für den Herbst




Weiß


Das sind nicht deine Mama's Tennis-Weiß: Mesh-Panels, übergroße Metall-Oberflächen und High-Top-Trainer geben diesem Look ein Kunst-Schule-Treffen-Athleten fühlen.


Kauf es: Asics top ($ 45, asicsamerica.com); Drome Rock ($ 304, drome.it); Noli Yoga Leggings ($ 60, noliyoga.com); Supra Sneakers ($ 100, suprafootwear.com); Die Cambridge Satchel Company Tasche ($ 240, cambridgesatchel.com)



Beachten: